Цветовой режим

Размер шрифта

1x

Изображения

Прочее

Консультативно-диагностическая поликлиника
Расписание приемов
Врач
Аудиометрия (по записи)
Ф.И.О
Бараку Вероника Тимофеевна
Кабинет
104
Пн.
8:00-15:00
Вт.
8:00-15:00
Ср.
8:00-15:00
Чт.
8:00-15:00
Пт.
8:00-15:00
Врач
Травматолог-ортопед (по записи)
Ф.И.О
Смирнов Антон Сергеевич
Кабинет
110
Пн.
11:00-14:00
Вт.
12:00-15:00
Ср.
12:00-15:00
Чт.
12:00-15:00
Пт.
13:00-16:00
Врач
Гематолог (по записи)
Ф.И.О
Мелентьева Зоя Борисовна
Кабинет
215
Пн.
11:00-18:00
Вт.
8:00-15:00
Ср.
8:00-15:00
Чт.
11:00-18:00
Пт.
8:00-15:00
Врач
Гастроэнтеролог
Ф.И.О
Ширунова Ирина Александровна
Кабинет
101А
Пн.
11:00-18:00
Вт.
8:00-15:00
Ср.
8:00-15:00
Чт.
11:00-18:00
Пт.
8:00-15:00
Врач
Гастроэнтеролог
Ф.И.О
Молчанова Екатерина Витальевна
Кабинет
111
Пн.
8:00-14:30
Вт.
8:00-14:30
Ср.
8:00-14:30
Чт.
8:00-14:30
Пт.
8:00-14:30
Врач
Специалист по социальной работе (без записи)
Ф.И.О
Юдченко Светлана Сергеевна
Кабинет
130
Пн.
08:00-17:00
Вт.
08:00-17:00
Ср.
08:00-17:00
Чт.
08:00-17:00
Пт.
08:00-17:00
Врач
Невролог (Эпилептолог) (по записи)
Ф.И.О
Сироткина Татьяна Валерьяновна
Кабинет
105
Пн.
-
Вт.
12:00-16:00
Ср.
9:00-13:00
Чт.
12:00-16:00
Пт.
-
Врач
Детский кардиолог
Ф.И.О
Нелубкина Татьяна Павловна
Кабинет
131
Пн.
11:00-18:00
Вт.
8:00-15:00
Ср.
11:00-18:00
Чт.
8:00-15:00
Пт.
8:00-15:00
Врач
Травматолог-ортопед
Ф.И.О
Галактионов Андрей Николаевич
Кабинет
156
Пн.
8:00-15:00
Вт.
11:00-18:00
Ср.
8:00-15:00
Чт.
8:00-15:00
Пт.
8:00-15:00
Врач
Травматолог-ортопед (по квотам)
Ф.И.О
Брагина Ольга Николаевна
Кабинет
158
Пн.
-
Вт.
-
Ср.
-
Чт.
-
Пт.
-
Врач
Детский эндокринолог (по записи)
Ф.И.О
Безрукова Жанна Германовна
Кабинет
160
Пн.
8:00-15:00
Вт.
11:00-18:00
Ср.
8:00-15:00
Чт.
11:00-18:00
Пт.
8:00-15:00
Врач
Оториноларинголог (по записи)
Ф.И.О
Шутова Александра Викторовна
Кабинет
210
Пн.
-
Вт.
-
Ср.
-
Чт.
-
Пт.
-
Врач
Пульмонолог (по записи)
Ф.И.О
Петухова Евгения Владимировна
Кабинет
211
Пн.
8:00-15:00
Вт.
8:00-15:00
Ср.
8:00-15:00
Чт.
8:00-15:00
Пт.
8:00-15:00
Врач
ЭЭГ
Ф.И.О
Зырина Татьяна Владимировна
Кабинет
102
Пн.
8:00-15:00
Вт.
11:00-18:00
Ср.
8:00-15:00
Чт.
11:00-18:00
Пт.
8:00-15:00
Врач
Невролог (по квотам)
Ф.И.О
Автаева Наталья Юрьевна
Кабинет
109
Пн.
8:00-15:00
Вт.
11:00-18:00
Ср.
8:00-15:00
Чт.
11:00-15:00
Пт.
8:00-15:00
Врач
Невролог
Ф.И.О
Третьякова Наталья Ивановна
Кабинет
112
Пн.
11:30-18:00
Вт.
проф.осмотр (выезд)
Ср.
8:00-14:30
Чт.
проф.осмотр (выезд)
Пт.
8:00-14:30
Врач
Нейрохирург (по записи)
Ф.И.О
Кудухова Алина Анатольевна
Кабинет
116
Пн.
-
Вт.
-
Ср.
14:00-17:00
Чт.
13:00-16:00
Пт.
-
Врач
Врач УЗД (по записи)
Ф.И.О
Мазитова Ирина Евгеньевна
Кабинет
213
Пн.
11:00-18:00
Вт.
8:00-15:00
Ср.
8:00-15:00
Чт.
11:00-18:00
Пт.
8:00-15:00
Врач
Отоларинголог (по квотам, по записи)
Ф.И.О
Юдин Евгений Генадьевич
Кабинет
148
Пн.
11:00-18:00
Вт.
8:00-15:00
Ср.
8:00-15:00
Чт.
11:00-18:00
Пт.
8:00-15:00
Врач
Оториноларинголог (по записи)
Ф.И.О
Иванова Наталия Юрьевна
Кабинет
148
Пн.
-
Вт.
15:15-16:15
Ср.
-
Чт.
15:15-16:15
Пт.
-
Врач
Детский уролог-андролог (по записи)
Ф.И.О
Захаров Иван Николаевич
Кабинет
116
Пн.
12:00-15:00
Вт.
-
Ср.
-
Чт.
-
Пт.
-
Врач
Детский уролог
Ф.И.О
Рубцова Марина Михайловна
Кабинет
125
Пн.
8:00-15:00
Вт.
8:00-15:00
Ср.
8:00-15:00
Чт.
8:00-15:00
Пт.
8:00-15:00
Врач
Детский хирург (по записи)
Ф.И.О
Кудухов Георгий Геронтиевич
Кабинет
116
Пн.
9:00-12:00
Вт.
-
Ср.
9:00-12:00
Чт.
-
Пт.
9:00-12:00
Врач
Детский онколог (по записи)
Ф.И.О
Беркаусова Инга Анатольевна
Кабинет
116
Пн.
-
Вт.
8:00-11:00
Ср.
-
Чт.
10:30-12:30
Пт.
-
Врач
Детский онколог (по записи)
Ф.И.О
Бутакова Наталья Александровна
Кабинет
116
Пн.
-
Вт.
12:00-15:00
Ср.
-
Чт.
8:00-10:00
Пт.
-
Врач
Аллерголог-иммунолог (по записи)
Ф.И.О
Филиппова Марина Александровна
Кабинет
107
Пн.
11:00-18:00
Вт.
8:00-15:00
Ср.
8:00-15:00
Чт.
11:00-18:00
Пт.
8:00-15:00
Врач
Сурдолог (по записи)
Ф.И.О
-
Кабинет
104
Пн.
-
Вт.
-
Ср.
-
Чт.
-
Пт.
-
Врач
Сурдолог (по записи)
Ф.И.О
Иванова Наталия Юрьевна
Кабинет
104
Пн.
-
Вт.
-
Ср.
-
Чт.
-
Пт.
-
Врач
Сурдолог (по записи)
Ф.И.О
Шутова Александра Викторовна
Кабинет
104
Пн.
-
Вт.
16:00-18:00
Ср.
-
Чт.
16:00-18:00
Пт.
-
Врач
Детский кардиолог
Ф.И.О
Сотова Светлана Анатольевна
Кабинет
159
Пн.
11:00-17:30
Вт.
9:00-15:30
Ср.
9:00-15:30
Чт.
11:00-17:30
Пт.
9:00-15:30
Врач
Дермотовенеролог (по записи)
Ф.И.О
Мяскова Татьяна Константиновна
Кабинет
138
Пн.
8:00-15:00
Вт.
11:00-18:00
Ср.
11:00-18:00
Чт.
8:00-15:00
Пт.
8:00-15:00
Врач
Педиатр отделения катамнеза (по записи)
Ф.И.О
Изюмова Наталья Леонидовна
Кабинет
110
Пн.
9:00-11:00
Вт.
-
Ср.
11:00-15:00
Чт.
-
Пт.
11:00-15:00
Виды оказываемой медицинской помощи

Специализированная первичная медико-санитарная помощь:
- Акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)
- аллергология и иммунология
- вакцинация
- гастроэнтерология
- гематология
- детская кардиология
- детская онкология
- детская урология-андрология
- детская хирургия
- детская эндокринология
- диетология
- неврология
- нефрология
- организация здравоохранения и общественное здоровье
- отоларингология (за исключением кохлеарной имплантации)
- офтальмология
- пульмонология
- ревматология
- сурдология-оториноларингология
- травматология и ортопедия
- ультразвуковая диагностика
- управление сестринской деятельностью
- функциональная диагностика
- эндоскопия

Мы в социальных сетях:
2024 - Вологодская областная детская клиническая больница
Есть замечания по работе больницы?
Мы в социальных сетях:
2024 - Вологодская областная детская клиническая больница
Есть замечания по работе больницы?

Сайт использует Cookies. Запретить обработку Cookies можно в настройках Вашего браузера.