Цветовой режим

Размер шрифта

1x

Изображения

Прочее

Детская поликлиника подразделение №1
Расписание приемов
Врач
Педиатр участковый
Ф.И.О
1 участок - Углина Арина Валерьевна
Пн.
12:00-16:00 каб. №228
Вт.
16:00-20:00 каб. №208
Ср.
8:00-12:00 каб. №208
Чт.
8:00-12:00 каб. №228
Пт.
12:00-16:00 каб. №208
Врач
Педиатр участковый
Ф.И.О
2 участок - Усачева Лидия Евгеньевна
Пн.
16:00-20:00 каб.№204
Вт.
9:00-12:00 каб.№204
Ср.
12:00-16:00 каб.№223
Чт.
8:00-12:00 каб.№223
Пт.
12:00-16:00 каб.№204
Врач
Педиатр участковый
Ф.И.О
3 участок - Коноплева Екатерина Юрьевна
Пн.
8:00-12:00 каб. №225
Вт.
12:00-16:00 каб. №209
Ср.
12:00-16:00 каб. №225
Чт.
16:00-20:00 каб. №209
Пт.
8:00-12:00 каб. №209
Врач
Педиатр участковый
Ф.И.О
4 участок - Иванова Анастасия Алексеевна
Пн.
8:00-12:00 каб. №207
Вт.
9:00-12:00 каб. №224
Ср.
8:00-12:00 каб. №207
Чт.
12:00-16:00 каб. №224
Пт.
16:00-20:00 каб. №207
Врач
Педиатр участковый
Ф.И.О
5 участок - Смирнова Ксения Александровна
Пн.
12:00-16:00 каб. №208
Вт.
9:00-12:00 каб. №208
Ср.
8:00-12:00 каб. №228
Чт.
12:00-16:00 каб. №228
Пт.
16:00-20:00 каб. №208
Врач
Фельдшер участковый
Ф.И.О
6 участок - Ширяева Ирина Алексеевна
Пн.
12:00-16:00 каб. №207
Вт.
9:00-12:00 каб. №207
Ср.
8:00-12:00 каб. №225
Чт.
16:00-20:00 каб. №207
Пт.
12:00-16:00 каб. №225
Врач
Педиатр участковый
Ф.И.О
7 участок - Наволоцкая Нина Александровна
Пн.
16:00-20:00 каб. №207
Вт.
12:00-16:00 каб. №207
Ср.
8:00-12:00 каб. №223
Чт.
12:00-16:00 каб. №207
Пт.
8:00-12:00 каб. №223
Врач
Педиатр участковый
Ф.И.О
8 участок - Фефилатьева Маргарита Михайловна
Пн.
8:00-12:00 каб. №206
Вт.
12:00-16:00 каб. №228
Ср.
16:00-20:00 каб. №206
Чт.
12:00-16:00 каб. №206
Пт.
8:00-12:00 каб. №228
Врач
Педиатр участковый
Ф.И.О
9 участок - Мацнева Наталья Юрьевна
Пн.
8:00-12:00 каб. №205
Вт.
12:00-16:00 каб. №224
Ср.
8:00-12:00 каб. №224
Чт.
12:00-16:00 каб. №205
Пт.
16:00-20:00 каб. №205
Врач
Педиатр участковый
Ф.И.О
10 участок - Пелевина Татьяна Валентиновна
Пн.
8:00-12:00 каб. №209
Вт.
12:00-16:00 каб. №225
Ср.
16:00-20:00 каб. №209
Чт.
8:00-12:00 каб. №225
Пт.
12:00-16:00 каб. №209
Врач
Педиатр участковый
Ф.И.О
11 участок - Печурина Надежда Лазаревна
Пн.
8:00-12:00 каб. №228
Вт.
16:00-20:00 каб. №206
Ср.
12:00-16:00 каб. №228
Чт.
08:00-12:00 каб. №206
Пт.
12:00-16:00 каб. №206
Врач
Педиатр участковый
Ф.И.О
13 участок - Мошкова Валентина Николаевна
Пн.
8:00-12:00 каб.№224
Вт.
12:00-16:00 каб.№205
Ср.
12:00-16:00 каб.№224
Чт.
16:00-20:00 каб.№205
Пт.
8:00-12:00 каб.№205
Врач
Педиатр участковый
Ф.И.О
15 участок - Курникова Евгения Васильевна
Пн.
12:00-16:00 каб. №204
Вт.
9:00-12:00 каб. №223
Ср.
16:00-20:00 каб. №204
Чт.
8:00-12:00 каб. №204
Пт.
12:00-16:00 каб. №223
Врач
Акушер-гинеколог
Ф.И.О
Буренков Геннадий Михайлович
Пн.
8:00-14:00 каб. №214
Вт.
12:00-18:00 каб. №214
Ср.
8:00-14:00 каб. №214
Чт.
8:00-14:00 каб. №214
Пт.
8:00-14:00 каб. №214
Врач
Аллерголог-иммунолог
Ф.И.О
Шишова Елена Пантелеймоновна
Пн.
8:00-14:30 каб. №330
Вт.
9:00-14:30 каб. №330
Ср.
12:00-18:30 каб. №330
Чт.
8:00-14:30 каб. №330
Пт.
8:00-14:30 каб. №330
Врач
Аллерголог-иммунолог
Ф.И.О
Лобанова Татьяна Леонидовна
Пн.
9:20-15:10 каб. №231
Вт.
9:00-14:30 каб. №231
Ср.
8:00-14:30 каб. №231
Чт.
8:00-14:30 каб. №231
Пт.
8:00-14:30 каб. №231
Врач
Гастроэнтеролог
Ф.И.О
Шухова Тамара Павловна
Пн.
12:00-18:30 каб. №325
Вт.
9:00-14:30 каб. №325
Ср.
8:00-14:30 каб. №325
Чт.
08:00-14:30 каб. №325
Пт.
8:00-14:30 каб. №325
Врач
Гастроэнтеролог
Ф.И.О
Фисенко Екатерина Витальевна
Пн.
10:00-15:00 каб. №331
Вт.
10:00-15:00 каб. №331
Ср.
10:00-15:00 каб. №331
Чт.
10:00-15:00 каб. №331
Пт.
10:00-15:00 каб. №331
Врач
Детский кардиолог
Ф.И.О
Наумова Ирина Александровна
Пн.
12:00-18:30 каб. №326
Вт.
9:00-14:30 каб. №326
Ср.
8:00-14:30 каб. №326
Чт.
8:00-14:30 каб. №326
Пт.
8:00-14:30 каб. №326
Врач
Детский уролог-андролог
Ф.И.О
Благороднова Галина Юрьевна
Пн.
-
Вт.
-
Ср.
14:45-16:30 каб. №406
Чт.
-
Пт.
-
Врач
Детский уролог-андролог
Ф.И.О
Шулева Ольга Анатольевна
Пн.
16:00-18:00 каб. №406
Вт.
-
Ср.
-
Чт.
-
Пт.
-
Врач
Детский хирург
Ф.И.О
Кривошея Юрий Сергеевич
Пн.
Приём: 8:00-11:00, 13:30-18:00 каб.№405 Перевязки 11:00-13:00
Вт.
Проф. осмотры, дети до года: 8:00-11:00, приём по записи: 13:30-18:00 Перевязки 11:00-13:00 каб.№405
Ср.
Приём: 8:00-11:00, 13:30-18:00 каб.№405 Перевязки 11:00-13:00
Чт.
Проф. осмотры, дети до года: 8:00-11:00, приём по записи: 13:30-18:00 Перевязки 11:00-13:00 каб.№405
Пт.
Приём: 8:00-11:00, 13:30-18:00 каб.№405 Перевязки 11:00-13:00
Врач
Детский эндокринолог
Ф.И.О
Вашкинская Татьяна Владимировна
Пн.
8:00-14:30 каб. №233
Вт.
9:00-14:30 каб. №233
Ср.
12:00-18:30 каб. №233
Чт.
8:00-14:30 каб. №233
Пт.
8:00-14:30 каб. №233
Врач
Доврачебный кабинет
Ф.И.О
Фельдшер
Пн.
8:00-10:00 каб. №111
Вт.
8:00-10:00 каб. №111
Ср.
8:00-10:00 каб. №111
Чт.
8:00-10:00 каб. №111
Пт.
8:00-10:00 каб. №111
Врач
Кабинет флюорографии
Ф.И.О
Специалисты рентген-кабинета
Пн.
11:00-15:00 каб. №113
Вт.
11:00-15:00 каб. №113
Ср.
11:00-15:00 каб. №113
Чт.
11:00-15:00 каб. №113
Пт.
11:00-15:00 каб. №113
Врач
Кабинет теплолечения
Ф.И.О
Специалисты кабинета теплолечения
Пн.
8:00-15:30 каб. №310
Вт.
8:00-15:30 каб. №310
Ср.
8:00-15:30 каб. №310
Чт.
8:00-15:30 каб. №310
Пт.
8:00-15:30 каб. №310
Врач
ЛФК
Ф.И.О
Ногина Наталия Владимировна
Пн.
-
Вт.
9:00-13:00 каб. №303
Ср.
-
Чт.
13:00-17:00 каб. №303
Пт.
-
Врач
Логопед
Ф.И.О
Смоленцева Наталия Алексеевна
Пн.
Проф. осмотр в детском саду
Вт.
8:30-12:00 каб. №328
Ср.
13:00-16:00 каб. №328
Чт.
8:30-12:00 каб. №328
Пт.
8:30-12:00 каб. №328
Врач
Логопед
Ф.И.О
Бахорина Оксана Михайловна
Пн.
08:00-12:00 каб.328
Вт.
14:30-17:00 каб.328
Ср.
08:00-12:00 каб.328
Чт.
14:30-17:00 каб.328
Пт.
Проф. осмотр в детском саду
Врач
Медицинский психолог
Ф.И.О
Хмелинина Екатерина Олеговна
Пн.
8:00-12:00
Вт.
10:00-14:00
Ср.
13:00-16:00
Чт.
14:00-18:00
Пт.
8:00-12:00
Врач
Невролог
Ф.И.О
Хивина Наталия Юрьевна
Пн.
8:00-14:30 каб. №215
Вт.
9:00-14:30 каб. №215
Ср.
12:00-18:30 каб. №215
Чт.
8:00-14:30 каб. №215
Пт.
08:00-14:30 каб. №215
Врач
Нефролог
Ф.И.О
Круглова Татьяна Вениаминовна
Пн.
12:00-18:30 каб. №329
Вт.
9:00-14:30 каб. №329
Ср.
8:00-14:30 каб. №329
Чт.
8:00-14:30 каб. №329
Пт.
8:00-14:30 каб. №329
Врач
Офтальмолог
Ф.И.О
Гурьева Татьяна Михайловна
Пн.
-
Вт.
8:00-11:30 каб.№311 (дети до года)
Ср.
-
Чт.
8:00-11:30 проф. осмотр каб. №311
Пт.
8:00-11:30 проф. осмотр каб. №311
Врач
Офтальмолог
Ф.И.О
Рудакова Елена Александровна
Пн.
-
Вт.
9:00-14:30 каб. №213
Ср.
8:00-14:30 каб. №213
Чт.
11:00-17:30 каб. №213
Пт.
8:00-14:30 каб. №213
Врач
Оториноларинголог
Ф.И.О
Анисютина-Кашанская Мария Александровна
Пн.
8:00-14:30 проф. осмотр каб.№210
Вт.
9:00-14:30 каб.№210
Ср.
12:00-18:30 каб.№210
Чт.
8:00-14:30 проф. осмотр каб.№210
Пт.
8:00-14:30 каб.№210
Врач
Оториноларинголог
Ф.И.О
Смирнова Ирина Леонидовна
Пн.
12:00-18:30 каб. №211
Вт.
9:00-14:30 каб. №211
Ср.
8:00-14:30 каб. №211
Чт.
8:00-14:30 каб. №211
Пт.
8:00-14:30 каб. №211
Врач
Оториноларинголог
Ф.И.О
Генералова Виктория Валерьевна
Пн.
Приём два раза в неделю. Четные числа: 8:00-12:00; нечетные дни: 14:00-17:00
Вт.
Приём два раза в неделю. Четные числа: 8:00-12:00; нечетные дни: 14:00-17:00
Ср.
Приём два раза в неделю. Четные числа: 8:00-12:00; нечетные дни: 14:00-17:00
Чт.
Приём два раза в неделю. Четные числа: 8:00-12:00; нечетные дни: 14:00-17:00
Пт.
Приём два раза в неделю. Четные числа: 8:00-12:00; нечетные дни: 14:00-17:00
Врач
Прививочный кабинет
Ф.И.О
Специалисты прививочного кабинета
Пн.
8:30-17:00 каб. №230
Вт.
9:00-17:00 каб. №230
Ср.
8:30-17:00 каб. №230
Чт.
8:30-17:00 каб. №230
Пт.
8:30-17:00 каб. №230
Врач
Прививочный кабинет
Ф.И.О
Специалисты прививочного кабинета
Пн.
11:00-12:00 каб. №112
Вт.
16:00-17:00 каб. №112
Ср.
-
Чт.
-
Пт.
10:00-12:00 каб. №112
Врач
Педиатр кабинета неотложной помощи
Ф.И.О
Пучкова Ольга Анатольевна
Пн.
8:00-12:00 13:00-16:00 каб. №105
Вт.
8:00-12:00 13:00-16:00 каб. №105
Ср.
8:00-12:00 13:00-16:00 каб. №105
Чт.
8:00-12:00 13:00-16:00 каб. №105
Пт.
8:00-12:00 13:00-16:00 каб. №105
Врач
Рентгенолог
Ф.И.О
Смирнова Людмила Павловна
Пн.
8:00-14:00 каб. №401
Вт.
9:00-14:00 каб. №401
Ср.
8:00-14:00 каб. №401
Чт.
8:00-14:00 каб. №401
Пт.
8:00-14:00 каб. №401
Врач
Рентгенологический кабинет
Ф.И.О
Специалисты рентген-кабинета
Пн.
13:00-18:00 каб. №409
Вт.
13:00-18:00 каб. №409
Ср.
13:00-18:00 каб. №409
Чт.
13:00-18:00 каб. №409
Пт.
13:00-18:00 каб. №409
Врач
Травматолог-ортопед
Ф.И.О
Рупышев Эдуард Борисович
Пн.
8:30-12:00, 13:00-14:30 приём по записи каб. №408
Вт.
Проф. осмотр детей до 1 года каб. №408
Ср.
8:30-12:00, 13:00-14:30 приём по записи каб. №408
Чт.
8:30-12:00, 13:00-14:30 приём по записи каб. №408
Пт.
8:30-12:00, 13:00-14:30 приём по записи каб. №408
Врач
Травматолог-ортопед
Ф.И.О
Галактионов Андрей Николаевич
Пн.
8:00-14:30 каб. №403
Вт.
9:00-14:30 каб. №403
Ср.
8:00-14:30 каб. №403
Чт.
8:00-14:30 каб. №403
Пт.
8:00-14:30 каб. №403
Врач
УЗД
Ф.И.О
Бобкова Татьяна Леонидовна
Пн.
8:00-14:00 каб. №319
Вт.
12:00-18:00 каб. №319
Ср.
8:00-14:00 каб. №319
Чт.
8:00-14:00 каб. №319
Пт.
8:00-14:00 каб. №319
Врач
УЗД
Ф.И.О
Горбунова Марина Владимировна
Пн.
-
Вт.
-
Ср.
-
Чт.
8:00-14:00 каб. №320
Пт.
8:00-14:00 каб. №320
Врач
Функциональная диагностика
Ф.И.О
Бранец Елена Владимировна
Пн.
8:00-14:00 каб. №327А
Вт.
9:00-14:00 каб. №327А
Ср.
8:00-14:00 каб. №327А
Чт.
8:00-14:00 каб. №327А
Пт.
8:00-14:00 каб. №327А
Врач
Функциональная диагностика
Ф.И.О
Тарабина Ольга Владимировна
Пн.
14:30-15:30 каб. №320
Вт.
14:30-15:30 каб. №320
Ср.
-
Чт.
14:30-15:30 каб. №320
Пт.
14:30-15:30 каб. №320
Врач
Функциональная диагностика
Ф.И.О
Мышкина Светлана Леонидовна
Пн.
8:00-15:00 каб. №327
Вт.
9:00-15:00 каб. №327
Ср.
13:00-15:00 каб. №327
Чт.
8:00-15:00 каб. №327
Пт.
-
Врач
Функциональная диагностика
Ф.И.О
Казимирова Н.А
Пн.
8:00-15:00 каб. №317
Вт.
8:00-15:00 каб. №317
Ср.
8:00-15:00 каб. №317
Чт.
8:00-15:00 каб. №317
Пт.
8:00-15:00 каб. №317
Врач
Фельдшер-офтальмолог
Ф.И.О
Тихоненко Елена Николаевна
Пн.
8:00-14:30 каб. №311
Вт.
-
Ср.
-
Чт.
-
Пт.
-
Врач
Эндоскопист
Ф.И.О
Фисенко Екатерина Витальевна
Пн.
8:00-10:00 каб. №316
Вт.
8:00-10:00 каб. №316
Ср.
8:00-10:00 каб. №316
Чт.
8:00-10:00 каб. №316
Пт.
8:00-10:00 каб. №316
Врач
Эндокринолог
Ф.И.О
Николаева Е.Ю
Пн.
12:00-18:30 каб. №143
Вт.
9:00-14:30 каб. №143
Ср.
8:00-14:30 каб. №143
Чт.
8:00-14:30 каб. №143
Пт.
8:00-14:30 каб. №143
Виды оказываемой медицинской помощи

Доврачебная медицинская помощь: 
- Акушерское дело
- Лечебное дело
- Лабораторная диагностика
- Врачебное дело
- Врачебная физкультура
- Медицинский массаж
- Медицинская статистика
- Рентгенология
- Физиотерапия
- Функциональная диагностика
- Гастроэнтерология
- Педиатрия

Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь: 
- Акушерство и гинекология
- Аллергология и иммунология
- Детская эндокринология
- Детская хирургия
- Лечебная физкультура
- Клиническая лабораторная диагностика
- Кардиология
- Неврология
- Отоларингология
- Офтальмология
- Рентгенология
- Нефрология
- Травматология и ортопедия
- Функциональная диагностика
- Физиотерапия
- Эндоскопия
- Ультразвуковая диагностика
- Детская урология-андрология

Прочие работы и услуги: 
- Организация сестринского дела
- Общественное здоровье и организация здравоохранения
- Экспертиза временной нетрудоспособности
- Экспертиза(контроль)качества медицинской помощи
- Эпидемиология

Мы в социальных сетях:
2023 - Вологодская областная детская клиническая больница
Есть замечания по работе больницы?
Мы в социальных сетях:
2023 - Вологодская областная детская клиническая больница
Есть замечания по работе больницы?

Сайт использует Cookies. Запретить обработку Cookies можно в настройках Вашего браузера.