Главная / Новости / Прошедшие мероприятия

Праздничная утренняя конференция (к 95-летию больницы)

21 октября 2016 года в конференц-зале нашей областной детской клинической больницы состоялось очередное мероприятие, проведенное в рамках празднования юбилея учреждения. Лучшим сотрудникам больницы главный врач В.Г. Богатырев вручил заслуженные награды. Среди награжденных:

Отраслевым знаком «Отличник здравоохранения»:
Белова Татьяна Федоровна, заведующий неврологическим отделением для грудных детей

Почетной грамотой Министерства Здравоохранения РФ:
Большакова Галина Антониновна, медицинская сестра палатная отделения патологии новорожденных и недоношенных детей №1

Благодарностью губернатора Вологодской области:
Ашапатова Ирина Гурьевна, заместитель главного бухгалтера
Капустина Юлия Сергеевна,  лаборант отделения лабораторной диагностики
Куликова Любовь Александровна, медицинская сестра процедурного кабинета хирургического отделения
Орлова Лариса Александровна, медицинская сестра перевязочная отоларингологического отделения
Скрипник Людмила Александровна, медицинская сестра 2 педиатрического отделения
Смирнова Ирина Евгеньевна, медицинская сестра процедурной (эндоскопического кабинета) хирургического отделения                                    
Урюпина Валентина Артуровна, сестра хозяйка травматолого-ортопедичнского отделения

Почетной грамотой Законодательного Собрания:
Петрова Лидия Михайловна,  заведующий 2 педиатрическим отделением, врач-пульмонолог                                        

Благодарностью Законодательного Собрания:
Корягина Елена Львовна, лаборант отделения лабораторной диагностики
Павлова Наталия Александровна, медицинская сестра процедурная 2 педиатрического отделения
Расчесаева Светлана Николаевна, медицинская сестра приемного отделения
Смирнова Ольга Юрьевна, санитарка травматолого-ортопедического отделения
Соловьев Александр Дмитриевич, врач-рентгенолог  рентгенологического отделения
Тункин Алексей Анатольевич, врач-отолагинголог отларингологического отделения

Почетной грамотой Департамента здравоохранения  Вологодской области:
Бульдина Анна Геннадьевна, сестра хозяйка 2 педиатрического отделения
Голованова Марина Валентиновна, медицинская сестра операционная оперблока
Колачев Леонид Рудольфович, водитель структурного подразделения гараж
Крылова Нина Валентиновна, сестра-хозяйка дерматовенерологического отделения            
Макушин Алексей Юрьевич, механик структурного подразделения прачечная
Малошенко Илья Вадимович, врач детский хирург хирургического отделения
Митяшина Екатерина Алексеевна, медицинская сестра травпункта
Михайлова Анна Альбертовна, лаборант отделения лабораторной диагностики
Михеева Елена Николаевна, медицинская сестра палатная инфекционного отделения грудных детей
Молотова Елена Алексеевна, медицинская сестра палатная хирургического отделения
Прокопьева Людмила Валерьевна, медицинская сестра по массажу отделения лечебной физкультуры
Смирнова Ольга Алексеевна, медицинская сестра палатная отделения патологии новорожденных и недоношенных детей №2            
Ускова Наталья Николаевна, медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения
Федорова Ольга Владимировна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации №1
Федорова Светлана Леонидовна, фельдшер лаборант отделения лабораторной диагностики
Черняева Екатерина Валерьевна, медицинская сестра палатная неврологического отделения для грудных детей
Шарыгин Илья Сергеевич, врач травматолог-ортопед (ожоговых палат) травматолого-ортопедического отделения                    

Благодарностью Главы города Вологды:
Сорокина Людмила Борисовна, врач-педиатр инфекционного отделения для грудных детей    
                                                                                                              
Благодарностью Вологодской городской Думы:
Белякова Надежда Владимировна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации №1
Буйлова Нина Васильевна, санитарка хирургического отделения

Почетной грамотой областной детской клинической больницы:
Балашова Екатерина Юрьевна, медицинская сестра палатная отделения недоношенных детей
Беркаусова Инга Анатольевна, врач детский хирург хирургического отделения
Дратцев Никита Владимирович, врач детский хирург хирургического отделения
Кобелев Герман Валериевич, заведующий отделением анестезиологии и реанимации №2
Кулаков Николай Леонидович, техник 2 категории структурного подразделения ремонтно-строительного участка
Молокова Светлана Леонидовна, бухгалтер структурного подразделения бухгалтерия
Мяскова Татьяна Константиновна, заведующий дерматовенерологическим отделением
Репин Олег Станиславович, врач травматолог-ортопед травпункта
Родионова Екатерина Александровна, медицинская сестра палатная отделения детской онкологии, гематологии и химиотерапии
Смирнова Ольга Сергеевна, санитарка приемного отделения
Соловьева Наталия Викторовна,  заведующий отделением экстренной консультативной медицинской помощи
Стренаков Александр Владимирович, врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения
                                                                      
Благодарностью областной детской клинической больницы:
Блинова Нина Николаевна, медицинский дезинфектор санитарно-эпидемиологического отделения
Борисов Виктор Анатольевич, столяр структурного подразделения ремонтно-строительного участка
Вьюгина Татьяна Александровна, буфетчик 3 педиатрического отделения
Дементьев Павел Александрович, слесарь сантехник 6 разряда участка эксплуатации и ремонта сантехнического оборудования                                        
Игнашева Нина Сергеевна, медицинская сестра палатная отделения детской онкологии, гематологии и химиотерапии
Кириевский Владимир Алексеевич, слесарь сантехник 4 разряда участка эксплуатации и ремонта теплотехнического оборудования                                        
Морошкина Надежда Владимировна, сестра хозяйка отделения анестезиологии и реанимации №1
Паруткина Лия Анатольевна, провизор структурного подразделения аптека
Прахова Наталья Анатольевна, биолог отделения лабораторной диагностики
Скородумова Марина Юрьевна, санитарка отделения патологии новорожденных и недоношенных детей №1
Смирнова Анна Юрьевна, врач неонатолог отделения недоношенных детей
Смокотова Оксана Владимировна, медицинская сестра палатная отделения детской онкологии, гематологии и химиотерапии
Шалаевская Валентина Юрьевна, санитарка приемного отделения
Яковлева Ольга Андреевна, врач-анетезиолог реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации №2

Памятными подарками профсоюзной организации областной детской клинической больницы:
Костюрина Тамара Леонидовна, врач гематолог отделения детской онкологии, гематологии и химиотерапии
Паничев Дмитрий Дмитриевич, врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реаниматологии №1
Петрова Лидия Михайловна, заведующий 2 педиатрическим отделением, врач - пульмонолог  

У всех своя дорога в жизни, не счесть тропинок и путей,
Но вы судьбу свою связали с оздоровлением детей.
Хотим Вам пожелать удачи, успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Вы с улыбкой - не иначе, встречали каждый новый день!

Поздравляем уважаемых коллег с заслуженными наградами и с юбилеем больницы!

Организационно-методический кабинет ВОДКБ
21.10.2016

Контакты

Стационар областной
детской клинической больницы

Россия, 160022, Вологда, Пошехонское шоссе, дом 31
Время работы:
— прием плановых терапевтических больных: понедельник-пятница 9.00 – 13.00, выходной – суббота, воскресенье,
— прием плановых хирургических больных: понедельник-пятница, воскресенье 9.00 – 13.00, выходной – суббота.
— прием экстренных больных: во все дни недели 0.00 – 24.00 (круглосуточно)
Телефон / факс:
(8172) 71-55-81 -приемная главного врача

Поликлиника областной
детской клинической больницы

Россия, 160022, Вологда, Пошехонское шоссе, дом 31, корпус "Б"
Время работы:
понедельник-пятница 8.00 - 18.00, выходной - суббота, воскресенье
Телефоны регистратуры:
(8172) 71-26-33, 71-04-99